Дрель Mighty Seven QE-343 в Алматы (1/4", 800 об/мин)
Код товара: 76433-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 76433-35
- Артикул
- QE-343
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Mighty Seven
- Пневматическая дрель Mighty Seven QE-343 для работы с различными материалами (полиамид, металл, дерево и т.д).
- Благодаря удобному расположению курка, управлять дрелью легко и просто.
- Модель оснащается кнопкой реверса для вращения оснастки в обратную сторону, что значительно расширяет сферу ее применения.
Характеристики Mighty Seven QE-343:
| Производитель | Mighty Seven |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Размер патрона | 13 мм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Частота вращения шпинделя | 800 об/мин |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Давление | 6.3 атм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Расход воздуха | 184 л/мин |
| Боковая рукоятка | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Вес | 1,8 кг |



















