Пневмодрель ROCKFORCE RF-RP7810 в Алматы
Код товара: 71420-40

26 750 ₸
В том числе НДС: 3 690 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71420-40
- Артикул
- RF-RP7810
- Статус
- На складе
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 1.00 кг.
- Длина
- 20.80 см.
- Ширина
- 23.70 см.
- Глубина
- 5.50 см.
Пневмодрель с реверсом, набором бит и сверл ROCKFORCE 20 предметов RF-RP7810 пригодится для сверления металла. Благодаря работе от компрессора обеспечивает внушительный рабочий ресурс. Патрон облегчает замену оснастки.Обрезиненная рукоять обеспечивает надежный хват.
Характеристики ROCKFORCE RF-RP7810:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Наличие реверса | Да |
| Боковая рукоятка | Нет |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Размер патрона | 10 мм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4F дюйм |
| Частота вращения шпинделя | 2200 об/мин |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Давление | 6.3 атм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес | 1 кг |
Rock FORCE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.00 кг
- Длина
- 20.80 см
- Ширина
- 23.70 см
- Высота
- 5.50 см


















