Вилочные ток. клещи Milwaukee 2205-40 4933416972 в Алматы
Код товара: 41288-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41288-44
- Артикул
- 4933416972
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
Описание
- Истинное Cреднеквадратичное Значение (TRMS) всегда гарантирует точные показания
- Высококонтрастный легко читаемый дисплей обеспечивает ясные показания
- Встроенный бесконтактный индикатор напряжения
- Категория безопасности Кат. III 1000 В / Кат. IV 600 В
- Прочный молдинг обеспечивает увеличение срока службы и удобный захват
- Встроенный светодиодный фонарь для освещения рабочего пространства
- Установленный сбоку диск управления позволяет работать одной рукой
- Упрощенный интерфейс пользователя и набор возможностей предназначены специально для электриков
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | 2205-40 |
| Емкость | 1000 F |
| Класс защищенности | IP 64 |
| Напряжение переменного тока | 200 В |
| Площадь охвата челюстного захвата | 16 мм |
| Напряжение постоянного тока | 1000 В |
| Тип аккумулятора | 2 x AA |
| Сопротивление | 40 Ом |
| Вес | 0.3 кг |
Комплект поставки:
| Вилочные токовые клещи 2205-40 - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Сумка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг



















