Тестер автоматический Milwaukee 2212-20 4933447776 в Алматы
Код товара: 41298-44

64 190 ₸
В том числе НДС: 8 854 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 41298-44
- Артикул
- 4933447776
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
Описание
- Обеспечивает измерения вплоть до десятичных знаков и выводит их на легко читающийся ЖК-дисплей с подсветкой
- Автоматически определяет необходимость измерения напряжения или непрерывности цепи и отображает все измерения
- Совместим с аксессуарами для переноса или монтажа
- LED-подсветка для мало освещенных мест
- Двойной светодиодный и звуковой индикаторы для быстрого и удобного измерения
- Сменные щупы
- Обрезиненный корпус защищает прибор в любой среде
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | 2212-20 |
| Класс защищенности | CAT IV 600 B |
| Напряжение | 600 В |
| Уровень температуры | 0-50 °C |
| Тип аккумулятора | 2 х ААА |
| Сопротивление | 2-20 Ом |
| Вес | 0.3 кг |
Комплект поставки:
| Автоматический тестер напряжения и целостности цепи 2212-20 - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг



















