Ножницы по металлу Milwaukee 48224020 в Алматы (260 мм)
Код товара: 47175-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47175-44
- Артикул
- 48224020
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Назначение ножниц
- резка металла
- Тип реза
- правый
- Длина (мм)
- 260
Основные преимущества
Ножницы по металлу (правый рез) Milwaukee 48224020 применяются для разрезания металлов малой и средней твердости. Предельная толщина нержавеющей стали - 0.6 мм, обычной - 1 мм. Губки инструмента смещены и наклонены на 45 градусов, что обеспечивает положение ладони в стороне от материала. Заблокировать открытие губок можно одной рукой.
- Прорези для большого и указательного пальцев для большего комфорта при работе и меньшей усталости;
- Зубчатые режущие кромки предотвращают проскальзывание при резании.
- Меньше усталость руки при резке толстых материалов. Дизайн с комбинированным действием рычага;
- Торсионная пружина открывает губки автоматически во время резки для более быстрого реза и меньшей усталости;
- Покрытие хромом защищает от коррозии для большего срока службы. Дополнительная закалка до 65 HRC;
- Эргономичные и прочные обрезиненные рукоятки для большего комфорта и длительного срока службы Milwaukee 48224020.
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Длина | 260 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 10 дюйм |
| Толщина металла | 1 мм |
| Материал губок | легированная сталь |
| Рукоятки-чехлы | резиновые |
| Тип | правые |
| Вес нетто | 0,43 кг |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай














