Ножницы по металлу Milwaukee 48224022 в Алматы (260 мм)
Код товара: 47176-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47176-44
- Артикул
- 48224022
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Назначение ножниц
- резка металла
- Тип реза
- правый
- Длина (мм)
- 260
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | по листовому металлу |
| Рез | правый |
| Толщина реза | 1 мм |
| Длина губок/лезвий | 30 мм |
| Твердость стали (HRC) | 65 |
| Сквозной рез | Да |
| Возвратная пружина | Да |
| Блокировка лезвий | Да |
| Прорезиненные рукоятки | Да |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 430 г |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай














