Ножницы по металлу Milwaukee NEW 48224537 в Алматы (310 мм, пряморежущие, обрезиненные рукоятки)
Код товара: 47186-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47186-44
- Артикул
- 48224537
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Назначение ножниц
- резка металла
- Тип реза
- прямой
- Длина (мм)
- 310
Основные преимущества
Длинные прямые ножницы по металлу Milwaukee NEW 48224537 оснащены прорезиненными рукоятками с ограничителями для большого и указательного пальцев, что обеспечивает удобство и комфорт в работе.
- Специальные зубья на режущих кромках предотвращают проскальзывание во время резки;
- Рычажный механизм;
- Автоматическое открытие губок благодаря торсионной пружине;
- Защита от коррозии;
- Одноручный механизм блокировки;
- Эргономичный дизайн;
- Три направления резки;
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Длина | 310 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Толщина металла | 1 мм |
| Материал губок | легированная сталь |
| Рукоятки-чехлы | резиновые |
| Тип | прямые |
| Вес нетто | 0,45 кг |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай














