Ключ трубный Milwaukee 48227114 в Алматы
Код товара: 65492-35

28 890 ₸
В том числе НДС: 3 985 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Трубный ключ 14 дюймов (стальной) Milwaukee 48227114 находит применение при проведении сантехнических работ. Оптимальное соотношение длины рукоятки и зева обеспечивает работу с минимальными усилиями. Губки зазубрены и закалены. Имеются двойные пружины и компенсационный ход.
Характеристики Milwaukee 48227114:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | Американский (Стиллсона) |
| Длина | 350 мм |
| Угол губок | 90 град |
| Размер max | 51 мм |
| Размер max | 1 дюйм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал рукояти | Сталь |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вид | Миллиметровый/дюймовый |
| Вес нетто | 1.633 кг |
Комплект поставки Milwaukee 48227114:
| Ключ | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.92 кг
- Длина
- 49.00 см
- Ширина
- 14.30 см
- Высота
- 4.40 см



















