Ключ трубный Milwaukee 48227118 в Алматы (450 мм)
Код товара: 78417-35

43 190 ₸
В том числе НДС: 5 957 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 78417-35
- Артикул
- 48227118
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 2.70 кг.
- Тип трубного ключа
- Стиллсон
- Длина (мм)
- 450
- Наклон губок
- 90 °
- Макс. диаметр трубы (дюймы)
- 2 1/2 "
Трубный ключ Milwaukee 48227118 450 мм.
- Трубный ключ 18" (стальной) выполнен из стали и имеет высокую прочность
- Губки загнуты под углом 90 градусов, что обеспечивает жесткость конструкции при приложении большого усилия
- Зазубренная поверхность обеспечивает надежный обхват трубы.
Особенности Milwaukee 48227118:
- Компенсационный ход губок для надежного захвата на труб и фитингов
- Двойные пружины для обеспечения максимальной прочности и стойкости инструмента
- Эргономичная рукоятка для максимального комфорта
- Закаленные губки для увеличения долговечности и лучшего сцепления
- Отверстие для шнурка.
Характеристики Milwaukee 48227118:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | Американский (Стиллсона) |
| Длина | 18" (450 мм) |
| Угол губок | 90° |
| Ширина захвата | 63 мм |
| Размер max: | 2 1/2" (63 мм) |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал рукояти | Сталь |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Вес | 2,676 кг. |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.70 кг


















