Ключ трубный Milwaukee 48227218 в Алматы
Код товара: 65489-35

45 890 ₸
В том числе НДС: 6 330 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65489-35
- Артикул
- 48227218
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 2.80 кг.
- Длина
- 58.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
- Тип трубного ключа
- Стиллсон
- Длина (мм)
- 450
- Макс. диаметр трубы (дюймы)
- 2 1/2 "
Трубный ключ 18 дюймов Milwaukee ALUMINUM 48227218 разработан для крепежа до 2.5 дюймов. Удобная легкая рукоятка обеспечивает сниженное усилие по сравнению с остальными ключами. Имеются закаленные губки и двойные пружины с компенсационным ходом.
Характеристики Milwaukee 48227218:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | Американский (Стиллсона) |
| Длина | 450 мм |
| Угол губок | 90 град |
| Размер max | 63 мм |
| Размер max | 2 1/2 дюйм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал рукояти | Алюминий |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вид | Миллиметровый/дюймовый |
| Вес нетто | 2.699 кг |
Комплект поставки Milwaukee 48227218:
| Ключ | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.80 кг
- Длина
- 58.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 5.00 см


















