Круг шлифовальный Milwaukee 4932451482 в Алматы
Код товара: 65496-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Шлифовальный диск по металлу SG 27/125х6 PRO+ Milwaukee 4932451502 лучше всего подходит для шлифования тонкой стали. Не рекомендуется для работ с нержавеющей сталью. Благодаря своей конструкции диск обладает высокой производительностью.
Характеристики Milwaukee 4932451502:
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип диска | Шлифовальный |
| Тип | Диск шлифовальный |
| Форма | Вогнутый |
| Установка | На фланец |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | По металлу |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 12.50 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 0.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 раз125 х 6,0 х 22,2 мм, F 24
670 ₸
Отличия
Материал обработки: нержавеющая сталь, металл, черный металл
Зернистость: P24









