Круг шлифовальный Gross 74400 в Алматы (125 х 6,0 х 22,2 мм, F 24)
Код товара: 28588-10
Купили более 70 раз670 ₸
В том числе НДС: 92 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:671 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 28588-10
- Артикул
- 74400
- Статус
- На складе
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 0.18 кг.
- Длина
- 12.50 см.
- Ширина
- 12.50 см.
- Глубина
- 0.60 см.
- Наружный диаметр
- 125 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Материал обработки
- металл,нержавеющая сталь,черный металл
- Толщина круга
- 6 мм
- Зернистость
- P24
Диски предназначены для шлифования (зачистки) черного металла и нержавеющей стали. Используются с УШМ соответствующего типоразмера. Наилучшие показатели по КПД и стоимости одного реза показывают при профессиональном использовании, имеют международный Ганноверский сертификат безопасности. По стойкости и производительности превосходят диски большинства известных европейских брендов.
Характеристики GROSS 74400
| Вес | 0.179кг |
| Диаметр | 125 мм |
| Зернистость | F 24 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Посадка | 22,2 мм |
| Срок гарантии | Указано на изделиискрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Форма | прямой |
| Ширина | 125мм |
| Штрихкод | 4044996158440 |
| _Высота в упаковке | 6мм |
| _Длина в упаковке | 125мм |
| _Ширина в упаковке | 125мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 23.04.2021 |
| _Сертификат_Номер сертификата | RU Д-CN.АГ03.B.89310 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Альсена" |
| Сертификат | Сертификат ТС GROSS 74400 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.18 кг
- Длина
- 12.50 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 0.60 см











