Аккумуляторная дрель-шуруповерт Milwaukee M18 FPD3-502X 4933479860 в Алматы (5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 65562-44

392 490 ₸
В том числе НДС: 54 137 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65562-44
- Артикул
- 4933479860
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 3.80 кг.
Дрель ударная Milwaukee M18 FPD3-502X 4933479860
- Бесщеточный двигатель POWERSTATE продлевает срок службы инструмента.
- Более высокая энергоэффективность под нагрузкой — крутящий момент 158 Нм.
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает усовершенствованную цифровую защиту инструмента и аккумулятора от перегрузки и уникальным образом повышает производительность инструмента под нагрузкой.
- Аккумулятор REDLITHIUM™ отличается превосходным дизайном и электроникой, что обеспечивает более длительное время работы и больше работы в течение всего срока службы аккумулятора.
- Эффективное сверление и завинчивание под нагрузкой.
- Индивидуальный контроль элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает длительный срок службы комплекта.
- Двусторонний цельнометаллический зажим для ремня для быстрого и удобного подвешивания инструментов.
- Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.
Характеристики Milwaukee M18 FPD3-502X 4933479860:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Время зарядки | 59 мин |
| Крутящий момент | 158 Нм |
| Скорость без нагрузки | 0 - 550/ 2100 об/мин |
| Макс. частота ударов | 33000 уд/мин |
| Патрон | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 89 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Количество режимов работы | 2 |
| Уровень вибрации при завинчивании шурупа | 1.48, м/с² |
| Уровень вибрации при сверлении в бетоне | 11.3 м/с² |
| Уровень вибрации при сверлении в металле | 1.85 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень звукового давления | 99.9 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 110.9 дБА |
| Вес | 2.2 кг |
Комплект поставки Milwaukee M18 FPD3-502X 4933479860:
| Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт M18 FUEL FPD3-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Клипса на ремень - 1 шт. | ![]() |
| Боковая рукоятка - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс - 1 шт. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.80 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










