Дрель шуруповерт Milwaukee M12 FPDX-202X FUEL 4933464136 в Алматы (2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 12 В, кейс)
Код товара: 40815-44

221 090 ₸
В том числе НДС: 30 495 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 40815-44
- Артикул
- 4933464136
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 1.20 кг.
Описание
- Milwaukee® высокопроизводительная компактная 6-в-1 ударная дрель обеспечивает экстремальную универсальность
- Система 3-х различных съемных насадок обеспечивает различные варианты применения
- Milwaukee® разработан и построен бесщеточный двигатель POWERSTATE™
- REDLINK PLUS™ интеллектуальная система обеспечивает передовую цифровую защиту от перегрузки для инструмента и аккумулятора и уникально повышает производительность инструмента под нагрузкой
- REDLITHIUM-ION™аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
- 13 мм бесключевой патрон, полностью металлическая угловая насадка с хвостовиком ¼˝ hex и полностью металлическая насадка со смещенным центром и хвостовиком ¼˝ hex
- ¼˝ hex хвостовик для бит под патроном, уменьшает длину дрели до 125 мм при снятом патроне
- Полностью металлическая планетарная передача обеспечивает экстремальную прочность
- Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми Milwaukee® M12™ аккумуляторами
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M12 FPDX-202X FUEL |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. крутящий момент | 37 Нм |
| Макс. частота ударов | 0 - 25,500 уд/мин |
| Скорость без нагрузки 1 передача | 0 - 450 об/мин |
| Скорость без нагрузки 2 передача | 0 - 1700 об/мин |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Патрон | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная ударная дрель субкомпактная Milwaukee M12 FPDX-202X FUEL - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M12 B2 2.0 Ач - 2 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.20 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары

4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
115 500 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 70 Нм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Время заряда: 0.5
Макс. обороты: 1800 об/мин
Реверс: да
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да

4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
149 710 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 120 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Реверс: да
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
215 000 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 90 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Реверс: да
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы












