Аккумуляторный перфоратор Milwaukee M12 H-0 4933431355 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40702-44

155 487 ₸
В том числе НДС: 21 446 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Описание
- Эргономичный, компактный и легкий, для работы в тесном пространстве
- Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает взаимодействие всех элементов системы, гарантируя лучшую в своем классе износостойкость
- Универсальный L - образный двухрежимный перфоратор
- Низкий уровень вибрации 6,7 м/с
- Оптимизирован для ударного сверления отверстий диаметром 4 - 8 мм (макс. 13 мм)
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
- Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M12 H-0 |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при сверлении в бетоне | 6.7 м/с² |
| Уровень звукового давления | 81.5 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 92.5 дБА |
| Напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Энергия удара EPTA | 0.9 Дж |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 8 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Ударное сверление | 6.7 м/c² |
| Вес | 1.6 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный перфоратор M12 H-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.60 кг
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары

без аккум. и зу 2.4 Дж, 18 В, SDS+
157 410 ₸
Отличия
Сила удара: 2.4 Дж
Режим долбления: да
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Число ударов: 4700уд/мин
Макс. обороты: 1250 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (дерево): 27мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (камень): 24мм
Класс: профессиональный
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Вес нетто: 3.3 кг

820 Вт, 3.4 Дж, SDS+, Чемодан
259 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 820
Сила удара: 3.4 Дж
Число ударов: 4000уд/мин
Макс. обороты: 900 об/мин
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 28мм
Поставляется в: кейсе

800 Вт, 2,4 Дж, SDS+, Чемодан
142 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Сила удара: 2.4 Дж
Число ударов: 4500уд/мин
Макс. обороты: 1500 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Поставляется в: кейсе

без аккум. и зу 0.9 Дж, 18 В, SDS+
14 940 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 800 об/мин
Число ударов: 5500уд/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр бура: 10мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 10мм
Макс. диаметр сверления (камень): 10мм
Реверс: да
Расположение двигателя: горизонтальное

без аккум. и зу 4.1 Дж, 28 В, SDS+
447 490 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Сила удара: 4.1 Дж
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 1350 об/мин
Число ударов: 5000уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 28мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Реверс: да
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора










