Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BDD-0 4933443530 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41073-35

91 590 ₸
В том числе НДС: 12 633 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 41073-35
- Артикул
- 4933443530
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
Описание
- Компактная дрель-шуруповерт, длиной всего 185 мм, делает идеальной работу в ограниченном пространстве
- Высокопроизводительный 4-х полюсный двигатель Milwaukee® обеспечивает наилучшее соотношение мощности к весу
- Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность.
- Металлический редуктор обеспечивает максимальную производительность и срок службы
- Металлический бесключевой патрон 13 мм
- 17-ти ступенчатая регулировка крутящего момента, дополнительный режим сверления для максимальной гибкости
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
- Индикатор заряда батареи
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 BDD-0 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. крутящий момент | 50 Нм |
| Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при завинчивании шурупа | 0.66 м/с² |
| Уровень вибрации при сверлении в бетоне | 13 м/с² |
| Уровень вибрации при сверлении в металле | 0.95 м/с² |
| Уровень звукового давления | 84.7 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 95.7 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 450/ 1800 об/мин |
| Патрон | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт M18 BDD-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.50 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
112 195 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 115 Нм
Количество скоростей: 2
Макс. обороты: 2100 об/мин
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 76мм
Тип патрона: БЗП
Усилие закручивания: 21 положений
Две и более механических скоростей: Да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 2.6 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









