Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BDD-402C 4933443565 в Алматы (4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 41070-35

229 995 ₸
259 090 ₸
В том числе НДС: 35 737 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 41070-35
- Артикул
- 4933443565
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
Описание
- Компактная дрель-шуруповерт, длиной всего 185 мм, делает идеальной работу в ограниченном пространстве
- Высокопроизводительный 4-х полюсный двигатель Milwaukee® обеспечивает наилучшее соотношение мощности к весу
- Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность.
- Металлический редуктор обеспечивает максимальную производительность и срок службы
- Металлический бесключевой патрон 13 мм
- 17-ти ступенчатая регулировка крутящего момента, дополнительный режим сверления для максимальной гибкости
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
- Индикатор заряда батареи
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 BDD-402C |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. крутящий момент | 60 Нм |
| Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при завинчивании шурупа | 0.66 м/с² |
| Уровень вибрации при сверлении в бетоне | 13 м/с² |
| Уровень вибрации при сверлении в металле | 0.95 м/с² |
| Уровень звукового давления | 84.7 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 95.7 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Зарядное устройство | 80 мин |
| Скорость без нагрузки | 450/ 1800 об/мин |
| Патрон | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Вес | 2.0 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BDD-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee RED M18 B4 4.0 Ач - 2 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство Milwaukee M12-18 C 4932352959 - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
188 500 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 62 Нм
Макс. обороты: 1900 об/мин
Тип патрона: БЗП
Усилие закручивания: 21 положений
Две и более механических скоростей: Да
Профессиональный: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
202 890 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 50 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Время заряда: 1.0
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1.3 Ач x 2 шт, Li-Ion, 10.8 В, кейс
56 565 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 24 Нм
Напряжение аккумулятора: 10.8 В
Емкость аккумулятора (Ач): 1.3 Ач
Макс. обороты: 1300 об/мин
Наличие удара: да
Реверс: да
Тип патрона: БЗП
Усилие закручивания: 18 положений
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы







