Циркулярная пила Milwaukee M18 BLCS66-0X 4933464589 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41055-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41055-44
- Артикул
- 4933464589
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 3.60 кг.
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 190 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Макс. обороты
- 5000 об/мин
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
Описание
- М18 Бесщеточная циркулярная пила с диаметром диска 190 мм обеспечивающая глубину реза 66 мм, что позволяет резать стопку из трех 19 мм ОСП листов
- REDLINK™ система защиты от перегрузки в инструменте и аккумуляторе, обеспечивает лучшую надежность в своем классе
- REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
- Прочный металлический складной крюк позволяет удобно и безопасно хранить инструмент на рабочей площадке
- Адаптер для пылесоса позволяет подключаться к Milwaukee® системе пылеудаления
- Штампованная алюминиевая подошва обеспечивает максимальную прочность
- Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности
- 50° угол наклона диска, глубина реза в таком положении составляет 46 мм
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 BLCS66-0X |
| Макс. глубина резания при 45° | 48 мм |
| Макс. глубина резания при 90° | 66 мм |
| Погрешность уровня вибрации | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации | 2.5 м/с² |
| Уровень звукового давления | 81 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 93 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 5000 об/мин |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная циркулярная пила Milwaukee M18 BLCS66-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Пильный диск - 1 шт. | ![]() |
| Параллельный упор - 1 шт. | ![]() |
| Адаптер для пылесоса - 1 шт. | ![]() |
| Ключ для диска - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.60 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










