Циркулярная пила Milwaukee M18 CCS55-0X 4933451429 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41053-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41053-44
- Артикул
- 4933451429
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 2.60 кг.
Описание
- Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™. В 3 раза выше ресурс двигателя, в 2 раза больше резов на 1 зарядке
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2.5 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С, чем остальные технологии Lithium-Ion
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора
- Угол наклона 50°
- Магниевые верхний и нижний кожухи обеспечивают лучшую в своем классе надежность и ударопрочность
- Магниевая подошва уменьшает вес и увеличивает долговечность
- Интегрированный пылеобдув оставляет чистой линию реза
- Подвесной крюк для безопасного хранения
- Индикатор заряда батареи и LED подсветка
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CCS55-0X |
| Макс. глубина резания при 45° | 41 мм |
| Макс. глубина резания при 90° | 55 мм |
| Погрешность уровня вибрации | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации | 2.45 м/с² |
| Уровень звукового давления | 80.8 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 91.8 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 0-5000 об/мин |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Внутренний диаметр диска | 15.87 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная циркулярная пила M18 FUEL CCS55-0X - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.60 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
71 232 ₸
Отличия
Тип пилы: циркулярная
Глубина пропила: 52 мм
Тип аккумулятора: NiCd, Li-Ion
Макс. обороты: 4700 об/мин
Поставляется в: коробке
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные









