Циркулярная пила Ryobi R18CS7-0 5133002890 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47140-44
- Артикул
- 5133002890
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 3.50 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18CS7-0 5133002890 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Бесщеточная циркулярная пила Ryobi ONE+ R18CS7-0 5133002890 используется для продольно-поперечной распиловки древесины. С ее помощью можно выполнять прямые и наклонные резы в диапазоне от 0 до 56 градусов. Благодаря функции блокировки шпинделя замена оснастки занимает минимальное количество времени. Бесщеточный двигатель в сочетании с аккумулятором серии ONE+ обеспечивает высокую производительность.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества Ryobi ONE+ R18CS7-0 5133002890
- Патрубок для отвода стружки (внутренний диаметр 32 мм, а наружный 35 мм)
- 24-х зубый тонкий диск для быстрого и чистого реза;
- Угол наклона платформы 0-56° охватывает все необходимые углы реза;
- Широкая передняя рукоятка Ryobi ONE+ R18CS7-0 5133002890 для удобного хвата при двуручной работе.
Характеристики Ryobi ONE+ R18CS7-0 5133002890:
| Производитель | Ryobi |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Тип аккумулятора | Li-lon/Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Наличие подсветки | Да |
| Max глубина пропила под углом 45° | 44 мм |
| Число оборотов | 3700 об/мин |
| Max глубина пропила под углом 90° | 60 мм |
| Производительность с аккумулятором 1.5А*ч | рез 31 метра фанеры 13 мм |
| Производительность с аккумулятором 2.0А*ч | рез 39 метров фанеры 13 мм |
| Производительность с аккумулятором 2.5А*ч | рез 45 метров фанеры 13 мм |
| Производительность с аккумулятором 4.0А*ч | рез 94 метров фанеры 13 мм |
| Производительность с аккумулятором 5.0А*ч | рез 111 метров фанеры 13 мм |
| Габариты без упаковки | 327х201х263 мм |
| Вес нетто | 3,18 кг |
| Вес брутто | 3,5 кг |
Комплект поставки Ryobi ONE+ R18CS7-0 5133002890:
| Циркулярная пила; | ![]() |
| Боковой упор; | ![]() |
| Отрезной диск; | ![]() |
| Адаптер для пылеудаления; | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
71 232 ₸
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные











