Дисковая пила по дереву Ryobi R18CS-0 5133002338 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Купили более 5 раз- Код товара
- 40619-44
- Артикул
- 5133002338
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18CS-0 5133002338 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Дисковая пила Ryobi ONE+ R18CS-0 5133002338 выполняет чистый и аккуратный рез - как продольный, так и поперечный. Идеальна для длинных прямых резов, раскройки листов, подгонки столешниц и настилов. Специальная геометрия режущей кромки диска обеспечивает максимальную продолжительность работы. Бесключевые регулировки глубины пропила и угла резания позволяют легко менять рабочие настройки инструмента. Поворачиваемый патрубок пылеудаления с возможностью подключения пылесоса предназначен для удаления отходов пиления с линии пропила.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества Ryobi R18CS-0 5133002338:
- Мягкая клавиша включения;
- Встроенное крепление ключа;
- Большая глубина пропила - 52 мм;
- Бесключевая регулировка подошвы Ryobi ONE+ R18CS-0 5133002338;
- Возможности сетевого, удобство аккумуляторного инструмента;
- Возможность подсоединения к пылесосу для поддержания чистоты на рабочем месте.
Характеристики Ryobi R18CS-0 5133002338:
| Производитель | Ryobi |
| Тип аккумулятора | Li-lon/Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Бесключевая замена оснастки | нет |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Наличие подсветки | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Max глубина пропила под углом 45° | 36 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 52 мм |
| Число оборотов | 4700 об/мин |
| Производительность с аккумулятором 1.5А*ч | рез 27 метров фанеры 13 мм |
| Производительность с аккумулятором 2.0А*ч | рез 34 метров фанеры 13 мм |
| Производительность с аккумулятором 2.5А*ч | рез 41 метра фанеры 13 мм |
| Производительность с аккумулятором 4.0А*ч | рез 88 метров фанеры 13 мм |
| Производительность с аккумулятором 5.0А*ч | рез 100 метров фанеры 13 мм |
| Вес | 2,4 кг |
Комплект поставки Ryobi R18CS-0 5133002338:
| Дисковая пила; | ![]() |
| 1 х 24 зуба ТСТ пильный диск; | ![]() |
| Параллельный упор; | ![]() |
| Картон. | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные





















