Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BLDD2-502X 4933464515 в Алматы (5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 41074-44

340 090 ₸
340 090 ₸
В том числе НДС: 46 909 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 41074-44
- Артикул
- 4933464515
- Статус
- На складе
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
Описание
- Новый бесщеточный двигатель обеспечивает на 40% больше крутящий момент чем у предыдущей модели - до 82 Нм
- Бесщеточная дрель - шуруповерт длиной 180 мм
- Прочный 13 мм металлический патрон с быстрой сменой аксессуаров
- REDLINK™ система защиты от перегрузки в инструменте и аккумуляторе, обеспечивает лучшую надежность в своем классе
- REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы
- Оптимальная скорость для быстрого сверления и крепления (0 - 550 / 0 - 1800 об/мин)
- Встроенные светодиодная подсветка и указатель уровня заряда аккумулятора
- Полностью металлическая двухсторонняя клипса позволяет легко и быстро повесить инструмент на ремень
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 BLDD2-502X |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. крутящий момент | 82 Нм |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень звукового давления | 96 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 107.4 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Зарядное устройство | 60 мин |
| Скорость без нагрузки | 550 / 1800 об/мин |
| Патрон | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 76 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт Milwaukee M18 BLDD2-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство Milwaukee M12-18 C 4932352959 - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
202 890 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 50 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
244 240 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 74 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Наличие удара: да
Реверс: да
Тип патрона: БЗП
Усилие закручивания: 22 положений
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
152 555 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 45 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Макс. обороты: 1500 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 7
Наличие удара: да
Реверс: да
Тип патрона: БЗП
Усилие закручивания: 21 положений
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы







