Угловая дрель Milwaukee M18 BRAIW-0 4933447899 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41014-44

109 990 ₸
В том числе НДС: 15 171 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Описание
- Компактный угловой ударный гайковерт длинной 307 мм подходит для работы в ограниченном пространстве
- Система REDLINK™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи
- Металлический корпус редуктора для долговечности и максимального крутящего момента
- Компактная 53 мм головка
- Удобная мульти позиционная кнопка для максимального комфорта
- Хвостовик ⅜˝ квадрат для использования с универсальными головками
- 2 режима скорости для широкого диапазона применений
- Индивидуальный мониторинг каждой ячейки аккумулятора для оптимизации времени заряда / разряда и долговечности
- Индикатор заряда и LED подсветка
- REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 BRAIW-0 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Макс. крутящий момент | 41 / 81 Нм |
| Погрешность уровня вибрации при завинчивании шурупа | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации при завинчивании шурупа | 14.8 м/с² |
| Уровень звукового давления | 90.6 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 101.6 дБА |
| Частота ударов | 0 - 2400 / 0 - 3400 уд/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 0 - 1500 / 0 - 2250 об/мин |
| Тип хвостовика | 3/8" |
| Вес | 1.6 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный угловой импульсный гайковерт M18 BRAIW-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.60 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
49 300 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 50 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Макс. обороты: 1800 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 6
Реверс: да
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: 1/2"
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









