Перфоратор Milwaukee M18 CHM-902C 4933451361 в Алматы (6.1 Дж, SDS-max, Чемодан)
Код товара: 40970-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 40970-44
- Артикул
- 4933451361
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 6.40 кг.
- Сила удара
- 6.1 Дж
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 9 Ач
- Макс. обороты
- 450 об/мин
- Число ударов
- 3000уд/мин
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
Описание
- Первый в мире 18 В SDS-Max 5 кг перфоратор для максимальной универсальности и портативности с такой же производительностью как у сетевого инструмента
- Компания Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивающий производительность как у сетевого инструмента
- Новая REDLINK PLUS™ интеллектуальная электронная система обеспечивает защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора одновременно повышает производительность инструмента под нагрузкой.
- Аккумуляторы с большой емкостью 9.0 Ач REDLITHIUM-ION™ обеспечивают до 5 раз большее время работы, 35% большую мощность, до 2 раз больший срок службы и работают до -20°С в отличии от других lithium-ion технологий
- Прочный корпус редуктора из магниевого сплава для тяжелых условий работы, точной посадки компонентов и лучшего охлаждения
- Функция отключения вращения и установка долота под нужным углом в 12 различных позициях обеспечивает оптимальную работу под углом и комфортную работу пользователю
- Конструкция с низкой вибрацией позволяет пользователю работать долгое время
- Защитная муфта защищает пользователя и инструмент в случае заклинивания бура
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CHM-902C |
| Макс. диаметр туннельным буром | 65 мм |
| Погрешность уровня вибрации при долблении | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень звукового давления | 92 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 102 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Энергия удара EPTA | 6.1 Дж |
| Емкость аккумулятора | 9.0 Ач |
| Ударное действие при нагрузке | 0-3000 уд/мин |
| Зарядное устройство | 120 мин |
| Скорость при нагрузке | 0 - 450 об/мин |
| Тип хвостовика | SDS-MAX |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления коронками | 100 мм |
| Ударное сверление | 10.6 м/c² |
| Уровень вибрации при долблении | 9.6 м/с² |
| Вес | 6.4 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный перфоратор Milwaukee M18 FUEL CHM-0C - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B9 9.0 Ач 4932451245 - 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.40 кг
Коды реестра
Похожие товары

2.0 Ah x 2шт, 1.1 Дж, 10.8 В, SDS+, Чемодан
191 985 ₸
Отличия
Сила удара: 1.1 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. обороты: 680 об/мин
Число ударов: 4800уд/мин
Макс. диаметр сверления (металл): 10мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 13мм
Реверс: да
Тип патрона: SDS-plus
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

2.5 Aч x 2 шт, 1.5 Дж, 18 В, SDS+, Кейс
169 100 ₸
Отличия
Сила удара: 1.5 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 2.5 Ач
Макс. обороты: 810 об/мин
Число ударов: 4500уд/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Макс. диаметр сверления (металл): 8мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 13мм
Реверс: да
Тип патрона: SDS-plus
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, Кейс
313 643 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Сила удара: 2.6 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Число ударов: 4350уд/мин
Макс. обороты: 980 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Реверс: да
Тип патрона: SDS-plus
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, кейс
320 630 ₸
Отличия
Сила удара: 1.7 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 1400 об/мин
Число ударов: 4500уд/мин
Количество режимов: 1
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 20мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Реверс: да
Тип патрона: SDS-plus
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1.7 Ah x 2шт, 1.4 Дж, 18 В, SDS+, Чемодан
303 090 ₸
Отличия
Сила удара: 1.4 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 1.7 Ач
Макс. обороты: 1060 об/мин
Число ударов: 4980уд/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 16мм
Тип патрона: SDS-plus
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора





