Перфоратор Milwaukee M18 CHPX-0X 4933451431 в Алматы (без аккум. и зу 4.0 Дж, 18 В, SDS+)
Код товара: 40977-44
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2.5 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С, чем остальные технологии Lithium-Ion
- Мощный мотор с производительностью сетевого инструмента
- Мощнейший SDS-plus перфоратор в своем классе. Ударный механизм обеспечивает энергию удара 4.5 Дж при низкой вибрации 8.6 м/с² благодаря новой двойной антивибрационной системе*
- Металлический корпус редуктора - прецизионная посадка шестерней, увеличенный срок службы
- 4 режима: сверление с ударом, только удар, сверление, variolock для пред установки долота
- Система FIXTEC - без инструментальная замена патрона
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора
- Индикатор заряда батареи
- Совместим с системой пылеудаления M18-28 CPDEX
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CHPX-0X |
| Погрешность уровня вибрации при долблении | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень звукового давления | 91.1 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 102.1 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Энергия удара EPTA | 4.0 Дж |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Ударное сверление | 7.1 м/c² |
| Вес | 3.8 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный перфоратор M18 FUEL CHPX-0X - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.80 кг
Коды реестра
Похожие товары

без аккум. и зу 2.1 Дж, 18 В, SDS+
276 030 ₸
Отличия
Сила удара: 2.1 Дж
Режим долбления: да
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 1100 об/мин
Число ударов: 4600уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр бура: 24мм
Класс: бытовой
Реверс: да
Тип патрона: SDS-plus
Расположение двигателя: вертикальное
Вес нетто: 3.1 кг

5,0 Ah x 2 шт, 4.1 Дж, 28 В, SDS+
588 450 ₸
Отличия
Сила удара: 4.1 Дж
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 1350 об/мин
Число ударов: 5000уд/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 28мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора








