Перфоратор Milwaukee M18 CHXDE-502C FUEL 4933448185 в Алматы (25 Дж, SDS+, Чемодан)
Код товара: 40961-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™. В 2 раза выше ресурс двигателя, на 25% больше мощность
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2.5 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С, чем остальные технологии Lithium-Ion*
- Система пылеудаления M18 CDEX-0 совместима с перфоратором M18 CHX
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CHXDE-502C FUEL |
| Погрешность уровня вибрации при долблении | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Зарядное устройство | 60 мин |
| Тип хвостовика | SDS Plus FIXTEC |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Ударное сверление | 9.5 м/c² |
| Вес | 3.5 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный перфоратор Milwaukee M18 FUEL CHX-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумуляторная система пылеудаления SDS+ Milwaukee M18 CDEX-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.50 кг
Коды реестра
Похожие товары

2.0 Ah x 2шт, 1.1 Дж, 10.8 В, SDS+, Чемодан
191 985 ₸
Отличия
Сила удара: 1.1 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Число ударов: 4800уд/мин
Макс. обороты: 680 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 13мм
Макс. диаметр сверления (металл): 10мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да

2.5 Aч x 2 шт, 1.5 Дж, 18 В, SDS+, Кейс
169 100 ₸
Отличия
Сила удара: 1.5 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 2.5 Ач
Число ударов: 4500уд/мин
Макс. обороты: 810 об/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр сверления (дерево): 13мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Макс. диаметр сверления (металл): 8мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, Кейс
313 643 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Сила удара: 2.6 Дж
Число ударов: 4350уд/мин
Макс. обороты: 980 об/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Реверс: да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, кейс
320 630 ₸
Отличия
Сила удара: 1.7 Дж
Макс. обороты: 1400 об/мин
Число ударов: 4500уд/мин
Количество режимов: 1
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 20мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора






