Перфоратор Milwaukee M18 CHPX-902X 4933451469 в Алматы
Код товара: 40971-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
- Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - до 2,5 больше время работы без подзарядки, на 20% дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С, чем остальные технологии Lithium-Ion
- Мощный мотор с производительностью сетевого инструмента
- Мощнейший SDS-plus перфоратор в своем классе. Ударный механизм обеспечивает энергию удара 4 Дж при низкой вибрации 8.6 м/с благодаря новой запатентованной двойной антивибрационной системе
- Работа в четырех режимах: сверление с ударом, только удар, сверление, variolock для предустановки долота
- Система FIXTEC - без инструментальная замена патрона
- Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора
- Индикатор заряда батареи
- Совместим с системой пылеудаления M18-28 CPDEX
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 CHPX-902X |
| Погрешность уровня вибрации при долблении | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень звукового давления | 91.1 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 102.1 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Энергия удара EPTA | 4.5 Дж |
| Емкость аккумулятора | 9.0 Ач |
| Зарядное устройство | 100 мин |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Ударное сверление | 8.6 м/c² |
| Уровень вибрации при долблении | 7.1 м/с² |
| Вес | 4.6 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторный перфоратор Milwaukee M18 FUEL CHPX-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee M18 B9 9.0 Ач 4932451245 - 2 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.60 кг
Коды реестра
Похожие товары

2.0 Ah x 2шт, 1.1 Дж, 10.8 В, SDS+, Чемодан
191 985 ₸
Отличия
Сила удара: 1.1 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. обороты: 680 об/мин
Число ударов: 4800уд/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 13мм
Макс. диаметр сверления (металл): 10мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

2.5 Aч x 2 шт, 1.5 Дж, 18 В, SDS+, Кейс
169 100 ₸
Отличия
Сила удара: 1.5 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 2.5 Ач
Макс. обороты: 810 об/мин
Число ударов: 4500уд/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр сверления (металл): 8мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 13мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, Кейс
313 643 ₸
Отличия
Сила удара: 2.6 Дж
Режим долбления: да
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 980 об/мин
Число ударов: 4350уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Реверс: да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

5.0 Aч x 2 шт, 18 В, SDS+, кейс
320 630 ₸
Отличия
Сила удара: 1.7 Дж
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 1400 об/мин
Число ударов: 4500уд/мин
Количество режимов: 1
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 18мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 20мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора






