Циркулярная пила Milwaukee M18 FCS66-0C 4933464725 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41057-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41057-44
- Артикул
- 4933464725
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 5.40 кг.
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 190 мм
- Посадочный диаметр
- 30 мм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Макс. обороты
- 5800 об/мин
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Описание
- M18 FUEL™ Дисковая пила обеспечивает мощность достаточную для резки с той же скоростью подачи как у сетевой эквивалентной пилы - с возможностью делать 750 резов 90 мм x 45 мм сосновой доски на одном заряде 12.0 Aч аккумулятора
- Новое поколение POWERSTATE™ бесщеточного двигателя, это самый мощный двигатель Milwaukee® использующий высокого класса магниты и на 175% больше меди, чем предыдущие двигатели
- Новое поколение REDLINK PLUS™ интеллектуальной электронной системы обеспечивает продвинутую цифровую защиту от перегруза инструмента и аккумулятора и уникально увеличивает производительность инструмента под нагрузкой
- Новый REDLITHIUM-ION™ High Output™ 12.0 Aч аккумулятор обладает прочной конструкцией, электроника и безупречная производительность позволяют сделать больше работы на одном заряде в отличии от любого другого аккумулятора Milwaukee®
- 190 мм диск обеспечивает глубину реза 66 мм, что позволяет резать стопку из трех ОСП плит одновременно
- Прочный металлический складной крюк позволяет удобно и безопасно хранить инструмент на рабочей площадке
- Комплектуется адаптером для пылесоса, который подходит ко всем Milwaukee® системам пылеудаления
- Подошва из магниевого сплава уменьшает вес и увеличивает прочность
- Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности
- 56° угол наклона диска
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 FCS66-0C |
| Макс. глубина резания при 45° | 48 мм |
| Макс. глубина резания при 90° | 66 мм |
| Погрешность уровня вибрации | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 1.5 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Уровень вибрации | 2 м/с² |
| Уровень звукового давления | 83.2 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 94.2 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 0-5800 об/мин |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная циркулярная пила Milwaukee M18 FUEL FCS66-0C - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.40 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные


.webp)







