Циркулярная пила Milwaukee M18 FCSG66-121C 4933471195 в Алматы (190x30 мм, кейс)
Код товара: 41046-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41046-44
- Артикул
- 4933471195
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Milwaukee
- Вес в упаковке
- 5.60 кг.
Описание
- Диск 190 мм с глубиной реза 66 мм позволяют пропиливать 3 наложенных ОСП плиты
- Магниевая подошва, совместимая с направляющей MILWAUKEE® (продаются раздельно). Позволит выполнять прямые резы в листовом металле с минимальным временем настройки
- Прочный металлический складной крюк позволяет удобно и безопасно хранить инструмент на рабочей площадке
- Коннектор поставляющийся в комплекте подходит ко всем системам пылеудаления MILWAUKEE®
- Угол скоса 56°
- Встроенная светодиодная подсветка рабочей поверхности
- Бесщёточный двигатель POWERSTATE™ нового поколения, электроника REDLINK PLUS™ и аккумуляторы REDLITHIUM™ HIGH OUTPUT™ 12.0 Ач обеспечивают превосходную производительность, долговечность и время работы в условиях тяжёлых применений
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 FCSG66-121C |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
|---|---|
| Диаметр диска | 190 мм |
| Емкость аккумулятора | 12.0 Ач |
| Макс. глубина резания при 45° | 48 мм |
| Макс. глубина резания при 90° | 66 мм |
| Набор включён | 1 x M18 HB12 Аккумуляторный набор, M12-18 FC Зарядное устройство, Кейс |
| Напряжение | 18 В |
| Общий вес | 5.6 кг |
| Скорость без нагрузки | 5800 об/мин |
| Стандартная комплектация | Пильный диск, параллельный упор, адаптер для пылеотвода, ключ для диска |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная циркулярная пила Milwaukee M18 FUEL FCS66-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор Milwaukee - 1 шт. | ![]() |
| Быстрое зарядное устройство Milwaukee - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.60 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










