Шланг поливочный PALISAD "AQUAPRO" LUXE 67603 в Алматы (3/4", 15 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ)
Купили более 25 раз- Код товара
- 24832-10
- Артикул
- 67603
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 3.80 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 15 м
- Диаметр шланга
- 3/4 '' (19 мм)
- Максимальное давление
- 30 бар
- Диапазон температур
- от -25 до +60 °С
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 4 слоя
- Армированный
- Да
- Морозостойкий
- Да
- Толщина стенки
- 2.8 мм
Предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках.Изготовлен из ПВХ cамого высокого качества.Материал армирующего слоя - суперпрочная полиэстерная нить.Высокая эластичность и защитное покрытие «Soft Touch» обеспечивают устойчивость изделия к повреждениям и ультрафиолетовым лучам.Рассчитан на эксплуатацию в условиях повышенной (интенсивной) нагрузки.Имеет длительный срок использования.Максимальная нагрузка - 30 бар.Диапазон рабочих температур от –25 до +60 °С.Не содержит вредные для окружающей среды вещества.Совместим со всеми элементами системы полива PALISAD и PALISAD Luxe.
Характеристики PALISAD 67603
| Диаметр | 3/4" |
| Длина | 15м |
| _Длина в упаковке | 420мм |
| Количество слоев | 4 |
| Максимальное давление | 30 бар |
| Материал | ПВХ |
| _Ширина в упаковке | 420мм |
| Штрих-Код | 4044996139586 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 67603 |
| Тип | поливочный |
| Толщина стенки | 2.8мм |
| _Высота в упаковке | 110мм |
Похожие товары
Купили более 100 раз3/4", 25 м, армированный, 4 слоя, ПВХ
22 890 ₸
Купили более 10 раз1/2", 25 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
13 960 ₸
Купили более 10 раз1/2", 15 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
8 590 ₸
Купили более 5 раз1/2", 25 м, 40 бар, армированный, 4 слоя. ПВХ
11 220 ₸
Купили более 10 раз1/2", 15 м, армированный, 4 слоя, ПВХ
6 950 ₸
Купили более 60 раз1/2", 50 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
27 620 ₸
Купили более 5 раз3/4", 15 м, 20 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
10 980 ₸
Купили более 30 раз1/2", 50 м, 40 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
22 050 ₸
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива


