Шланг поливочный PALISAD "AQUAPRO" LUXE 67605 в Алматы (3/4", 50 м, 25 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ)
Купили более 100 раз- Код товара
- 24834-10
- Артикул
- 67605
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 12.60 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 50 м
- Диаметр шланга
- 3/4 '' (19 мм)
- Максимальное давление
- 25 бар
- Диапазон температур
- от -25 до +60 °С
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 4 слоя
- Армированный
- Да
- Морозостойкий
- Да
- Толщина стенки
- 2.8 мм
Предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках. Изготовлен из ПВХ cамого высокого качества.Материал армирующего слоя - суперпрочная полиэстерная нить. Высокая эластичность и защитное покрытие «Soft Touch» обеспечивают устойчивость изделия к повреждениям и ультрафиолетовым лучам. Рассчитан на эксплуатацию в условиях повышенной (интенсивной) нагрузки. Имеет длительный срок использования.
Армированный поливочный шланг Palisad LUXE 67605 длиной 50 м и диаметром 3/4 дюйма облегчает труд садоводов, избавляя от необходимости полива растений лейкой. Он помогает качественно ухаживать за посадками и обеспечивать их необходимым количеством воды. Совместим с любыми системами полива ТМ Palisad.
Преимущества Palisad 67605:
- За счет суперпрочной полиэстерной нити шланг имеет высокий ресурс и выдерживает интенсивные нагрузки.
- Благодаря эластичности шланг легко возвращает исходную форму после сгибаний.
- Покрытие «Soft Touch» защищает изделие от УФ-лучей и механических повреждений.
- Толщина стенок 2,8 мм позволяет шлангу выдерживать высокие нагрузки до 25 бар.
- Угол наклона и шаг нити шланга рассчитаны с высокой точностью, благодаря чему нагрузка на него распределяется равномерно.
- Высококачественный ПВХ, из которого выполнен шланг, не вредит экологии, т.к. не содержит вредных веществ.
Характеристики Palisad 67605:
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Материал | ПВХ |
| Максимальное давление | 25 бар |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Количество слоев | 4 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Группа | Шланги, катушки |
Упаковка Palisad 67605:
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Длина в упаковке | 500 мм |
| Ширина в упаковке | 500 мм |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Штрихкод | 4044996139609 |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 70 раз3/4", 50 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
35 130 ₸
Купили более 30 раз1/2", 50 м, 40 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
22 050 ₸
Купили более 15 раз3/4″, 50 м, 25 атм, трёхслойный, армированный
25 210 ₸
Купили более 10 раз1/2", 25 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
13 960 ₸
Купили более 10 раз1/2", 15 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
8 590 ₸
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива








