Шланг поливочный PALISAD LUXE 67640 в Алматы (3/4", 50 м, армированный, 4 слоя, ПВХ)
Код товара: 28072-10

44 080 ₸
В том числе НДС: 6 080 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:44 625 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28072-10
- Артикул
- 67640
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 15.00 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 50 м
- Диаметр шланга
- 3/4 '' (19 мм)
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 4 слоя
- Армированный
- Да
Предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках.Изготовлен из ПВХ cамого высокого качества.Благодаря армированию полиэстеровой нитью не перегибается и не перекручивается.Инновационное плетение.Устойчив к УФ-излучению.Рассчитан на эксплуатацию в условиях интенсивной нагрузки.Повышенная устойчивость к повреждениям.Совместим со всеми элементами системы полива Palisad Luxe и Palisad.
Характеристики PALISAD 67640
| Вес | 15кг |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | пленка |
| Штрих-Код | 4044996154718 |
| _Высота в упаковке | 140мм |
| _Длина в упаковке | 580мм |
| _Ширина в упаковке | 580мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 67640 |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива












