Шланг поливочный Palisad 67663 в Алматы (1/2", 50 м, армированный, ПВХ)
Код товара: 75349-10

25 230 ₸
В том числе НДС: 3 480 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:25 544 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75349-10
- Артикул
- 67663
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 6.80 кг.
- Длина
- 37.00 см.
- Ширина
- 37.00 см.
- Глубина
- 10.60 см.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 50 м
- Диаметр шланга
- 1/2 '' (12,7 мм)
- Диапазон температур
- от -10 до +50 °С
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 4 слоя
- Армированный
- Да
Шланг поливочный армированный 4-слойный Palisad LUXE Мята 67663 длиной 50 м и диаметром 1/2"" предназначен для повседневного использования. Пригодится дачникам для орошения сада, огорода или газона. Шланг подходит для всех поливочных систем Palisad и Palisad LUXE.
Преимущества Palisad 67663:
- Прочность — шланг выполнен из высококачественного поливинилхлорида (ПВХ) и армирован полиэстерной нитью.
- Долговечность — инновационная армирующая нить со специально подобранными параметрами угла наклона и шага равномерно распределяет нагрузку на шланг.
- Защита от разрушения — покрытие Soft Touch предохраняет изделие от мелких повреждений и воздействия УФ-лучей.
- Эластичность — шланг легко принимает исходную форму после изгибающих нагрузок.
- Экологичность — ПВХ не выделяет опасных веществ и безвреден для окружающей среды.
Характеристики Palisad 67663:
| Производитель | Palisad |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 1/2 |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 4 |
| Материал | ПВХ |
| Температура эксплуатации | От-10 до +50 °С |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Параметры упаковки Palisad 67663:
| Штрихкод | 4606800094650 |
| Вес | 6,79 кг |
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Ширина в упаковке | 370 мм |
| Высота в упаковке | 106 мм |
| Тип упаковки | Термоусадочная пленка |
Комплект поставки Palisad 67663:
| Шланг | ![]() |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.80 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 37.00 см
- Высота
- 10.60 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 30 раз1/2", 50 м, 40 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
22 050 ₸
Отличия
Максимальное давление: 30 бар
Диапазон температур: от -20 до +60 °С
Морозостойкий: Да
Толщина стенки: 2.2 мм
Купили более 60 раз1/2", 50 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
27 620 ₸
Отличия
Максимальное давление: 30 бар
Диапазон температур: от -25 до +60 °С
Морозостойкий: Да
Толщина стенки: 2.3 мм
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива









