Шланг поливочный Palisad 67661 в Алматы (1/2", 25 м, 4 слоя, армированный, ПВХ)
Код товара: 75466-10

12 360 ₸
В том числе НДС: 1 705 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:12 515 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75466-10
- Артикул
- 67661
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 3.40 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 27.00 см.
- Глубина
- 17.00 см.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 25 м
- Диаметр шланга
- 1/2 '' (12,7 мм)
- Диапазон температур
- от -10 до +50 °С
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 4 слоя
- Армированный
- Да
4-слойный армированный поливочный шланг Palisad LUXE Мята 67661 длиной 25 м и диаметром 1/2 дюйма предназначен для повседневного использования. С его помощью можно полить сад, огород или газон, поэтому изделие пригодится дачникам. Шланг рассчитан на использование в поливочных системах Palisad и Palisad LUXE.
Преимущества Palisad 67661:
- Шланг прослужит долго благодаря поливинилхлориду (ПВХ) наивысшего качества, из которого он выполнен.
- Армирующий слой с полиэстерной нитью является залогом надежности и прочности поливочного шланга.
- Инновационная армирующая нить со специально подобранными параметрами угла наклона и шага позволяет равномерно распределять нагрузку на шланг.
- Покрытие Soft Touch защищает изделие от мелких повреждений и УФ-лучей.
- Шланг отличается особой эластичностью, поэтому отлично держит и возвращает форму.
- ПВХ не выделяет вредных токсинов в окружающую среду, поэтому безопасен для экологии.
Характеристики Palisad 67661:
| Производитель | Palisad |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 1/2 |
| Длина | 25 м |
| Количество слоев | 4 |
| Материал | ПВХ |
| Температура эксплуатации | От-10 до +50 °С |
| Страна производства | Россия |
Параметры упаковки Palisad 67661:
| Штрихкод | 4606800094643 |
| Вес | 3,4 кг |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Высота в упаковке | 170 мм |
| Тип упаковки | Термоусадочная пленка |
Комплект поставки Palisad 67661:
| Шланг | ![]() |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.40 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 17.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива











