Шланг поливочный PALISAD "AQUAPRO" LUXE 67604 в Алматы (3/4", 25 м, армированный, 4 слоя, ПВХ)
Купили более 100 раз- Код товара
- 24833-10
- Артикул
- 67604
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 6.40 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 25 м
- Диаметр шланга
- 3/4 '' (19 мм)
- Максимальное давление
- 30 бар
- Диапазон температур
- от -25 до +60 °С
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 4 слоя
- Армированный
- Да
- Морозостойкий
- Да
- Толщина стенки
- 2.8 мм
Предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках.Изготовлен из ПВХ cамого высокого качества.Материал армирующего слоя - суперпрочная полиэстерная нить.Высокая эластичность и защитное покрытие «Soft Touch» обеспечивают устойчивость изделия к повреждениям и ультрафиолетовым лучам.Рассчитан на эксплуатацию в условиях повышенной (интенсивной) нагрузки.Имеет длительный срок использования.Максимальная нагрузка - 30 бар.Диапазон рабочих температур от –25 до +60 °С.Не содержит вредные для окружающей среды вещества.Совместим со всеми элементами системы полива PALISAD и PALISAD Luxe. Армированный поливочный шланг Palisad LUXE 67604 длиной 25 м и диаметром 3/4"" облегчает уход за растениями, избавляя от необходимости пользоваться лейкой. Совместим с любыми системами полива ТМ Palisad.
Преимущества PALISAD 67604
- Устойчивость к интенсивным нагрузкам — шланг армирован суперпрочной полиэстерной нитью с точно рассчитанным шагом и углом наклона.
- Долговечность — защитное покрытие «Soft Touch» предотвращает механические повреждения и разрушение от воздействия УФ-лучей.
- Высокие эксплуатационные свойства — стенки толщиной 2,8 мм выдерживают давление до 25 бар.
- Эластичность — шланг легко принимает исходную форму после сгибаний.
- Экологичность — высококачественный ПВХ (поливинилхлорид) не содержит вредных веществ.
Характеристики PALISAD 67604
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Количество слоев | 4 |
| Материал | ПВХ |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки PALISAD 67604
| Штрихкод | 4044996139593 |
| Вес | 6,4 кг |
| Длина в упаковке | 430 мм |
| Ширина в упаковке | 430 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Тип упаковки | полиэтилен |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 раз3/4", 25 м, 30 бар, армированный, 5 слоев, ПВХ
24 670 ₸
Купили более 25 раз3/4", 15 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
13 970 ₸
Купили более 5 раз3/4", 15 м, 20 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
10 980 ₸
Купили более 60 раз1/2", 50 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
27 620 ₸
Купили более 50 раз3/4", 25 м, 30 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
18 020 ₸
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива






