Шланг поливочный PALISAD "Arctic" 67613 в Алматы (1/2", 25 м, 18 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ)
Код товара: 25015-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 25015-10
- Артикул
- 67613
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 3.70 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 25 м
- Диаметр шланга
- 1/2 '' (12,7 мм)
- Максимальное давление
- 18 бар
- Диапазон температур
- от 0 до +50 °С
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 3 слоя
- Армированный
- Да
- Толщина стенки
- 2.2 мм
Предназначены для полива садовых участков.Изготовлены из качественного ПВХ.Трехслойные.Имеют прочный армирующий слой - высококачественная полиэстеровая нить.Обладают превосходными эксплуатационными характеристиками.Устойчивы к воздействию УФ-излучения.Диапазон рабочих температур: от 0 до +50 °С.
Характеристики PALISAD 67613
| Диаметр | 1/2" |
| Длина | 25м |
| _Длина в упаковке | 320мм |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальное давление | 18 бар |
| Материал | ПВХ |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 17.01.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | А-09 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Альянс Юго-Запад |
| _Сертификат_Производитель | ОАО "Лебедянский завод строительно-отделочных машин" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 320мм |
| Штрих-Код | 4606800060624 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 67613 |
| Тип | поливочный |
| Толщина стенки | 2.2мм |
| _Высота в упаковке | 115мм |
Похожие товары
Купили более 10 раз1/2", 25 м, 20 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
9 060 ₸
Отличия
Максимальное давление: 15 бар
Диапазон температур: от -10 до +50 °С
Толщина стенки: 1.8 мм
Купили более 5 раз1/2", 15 м, 15 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
4 512 ₸
Отличия
Длина шланга: 15 м
Максимальное давление: 10 бар
Купили более 5 раз1/2", 25 м, 40 бар, армированный, 4 слоя. ПВХ
11 220 ₸
Отличия
Максимальное давление: 30 бар
Диапазон температур: от -20 до +60 °С
Количество слоев: 4 слоя
Морозостойкий: Да
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива







