Перчатки садовые х/б PALISAD 67763 в Алматы (ткань с ПВХ точкой, манжет, L)
Код товара: 23039-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Садовые перчатки Palisad 67763 из х/б ткани с ПВХ-точкой, с манжетами, размер L, служат для защиты рук. Они позволят избежать появления порезов, ссадин, царапин и мозолей во время работ в саду и огороде. Нанесение ПВХ-точек на ладонной и пальцевой части позволяет крепко удерживать инструмент. Перчатки будут полезны дома и на даче.
Преимущества
- Руки не потеют — перчатки изготовлены из 100%-й хлопчатобумажной ткани, обеспечивающей хороший воздухообмен.
- Перчатки не сползают с рук — манжеты в виде двойной резинки плотно облегают запястье.
- Использование перчаток совершенно безопасно — хлопчатобумажное полотно гипоаллергенно.
- В перчатках комфортно работать — материал приятен на ощупь и не вызывает дискомфорта.
Характеристики Palisad 67763:
| Цвет | зеленый |
| Размер | L 8 |
| Материал | хлопок |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Palisad 67763:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 58 г |
| Штрихкод | 4044996079820 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз13 класс, цвет изумрудный, L
147 ₸
Отличия
Тип перчаток: нейлоновые
Назначение перчаток: строительные, садовые






















