Набор перчаток Россия Palisad 67853 в Алматы (ПВХ точка, XL)
Код товара: 42091-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 42091-10
- Артикул
- 67853
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- полиэстер
- Назначение перчаток
- садовые,строительные
- Размер
- XL (50-52; 10)
Перчатки Palisad 67853 размера XL, с ПВХ-покрытием «Точка», входят в набор из 3 пар разных цветов — оранжевый, синий и белый. Используются при проведении садово-огородных и строительных работ, требующих точности движений. Защищают руки от царапин, порезов, ссадин и мозолей. Тонкое полотно обеспечивает высокую тактильную чувствительность пальцев. ПВХ-покрытие препятствует скольжению, помогая крепко удерживать инструменты и мелкие предметы. Перчатки будут полезны в профессиональной сфере и в быту.
Преимущества
- Перчатки изготовлены из нейлоновой пряжи плотной вязки, поэтому они более износостойкие, чем хлопчатобумажные.
- Точечное покрытие из ПВХ увеличивает сопротивляемость перчаток истиранию, продлевая срок их службы.
- Материал перчаток обеспечивает улучшенный воздухообмен, позволяя коже рук дышать.
- Эластичные манжеты надежно фиксируются на запястьях, поэтому перчатки не сползают с рук.
- Ткань перчаток гипоаллергенна и приятна на ощупь, поэтому работать в них комфортно и безвредно для здоровья.
- Перчатки имеют яркую расцветку, что обеспечивает безопасность в условиях плохой видимости.
Характеристики Palisad 67853:
| Цвет | белый, оранжевый, синий |
| Размер | XL 8.5 |
| Класс вязки | 13 |
| Количество нитей | 2 |
| Материал | полиэстер |
| Тип манжеты | икс-нить |
| Тип нанесения | поливинилхлорид |
| Длина | 230 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Palisad 67853:
| Тип упаковки | полипропиленовый пакет |
| Количество пар в упаковке | 3 |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 73.5 г |
| Штрихкод | 4606800074034 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 разсинее нитрильное покрытие, размер 9, 13 класс
450 ₸
Отличия
Размер: L (48-50; 9)
Купили более 25 разПВХ точка, 13 класс, оранжевые, XL
190 ₸
Отличия
Тип перчаток: нейлоновые





















