Нож садовый PALISAD 79001 в Алматы (170 мм, складной, изогнутое лезвие)
Код товара: 23221-10
Купили более 35 раз2 490 ₸
В том числе НДС: 343 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 518 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 23221-10
- Артикул
- 79001
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Применяется в домашнем хозяйстве, туристических поездках, а также в садоводстве для прививки фруктовых деревьев и кустарников.Используется для обрезки живых и поврежденных, но не сухих, ветвей.
Характеристики PALISAD 79001
| Длина клинка | 88мм |
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Материал клинка | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | древесина твердых пород |
| Общая длина в разложенном виде | 170мм |
| Покрытие рукоятки | лак |
| _Ширина в упаковке | 20мм |
| Штрих-Код | 4044996073682 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 79001 |
| Тип | универсальный |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 2.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз173 мм, складной, прямое лезвие, деревянная рукоятка
2 140 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз173 мм, складной, копулировочный
2 490 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 25 разуниверсальный с пластиковой рукояткой
1 397 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
























