Нож садовый PALISAD 79006 в Алматы (универсальный с пластиковой рукояткой)
Код товара: 25080-10
Купили более 25 раз1 397 ₸
В том числе НДС: 193 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 247 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 25080-10
- Артикул
- 79006
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 17.50 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Применяется в домашнем хозяйстве, туристических поездках, походах, а также в садоводстве для прививки фруктовых деревьев и кустарников.Особенности:Чернение обеспечивает лезвию дополнительную защиту от коррозии.Лезвие остро заточено, что обеспечивает быстрый и ровный срез.Дополнительная прорезь в лезвии позволяет подвешивать инструмент на ветках.Кнопочный фиксатор позволяет легко складывать лезвие.
Характеристики PALISAD 79006
| Длина клинка | 65мм |
| _Длина в упаковке | 170мм |
| Материал клинка | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | полипропилен |
| Общая длина в разложенном виде | 175мм |
| _Ширина в упаковке | 90мм |
| Штрих-Код | 4044996145655 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 79006 |
| Тип | универсальный |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 17.50 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 2.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз173 мм, складной, прямое лезвие, деревянная рукоятка
2 140 ₸


























