Нож садовый PALISAD 79010 в Алматы (185 мм, складной, окулировочный, пластиковая рукоятка)
Код товара: 23220-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23220-10
- Артикул
- 79010
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
Идеальный механизм фиксации полотна в сложенном и разложенном состоянии.Применяется в садоводстве для прививки фруктовых деревьев и кустарников почкой или глазком.Модель оснащена пластиковым расщепителем-вскрывателем «косточка», предназначенным для раздвигания коры после надреза.
Характеристики PALISAD 79010
| Длина клинка | 65мм |
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Материал клинка | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | ABS-пластик |
| Общая длина в разложенном виде | 185мм |
| Расщепитель коры | да |
| _Ширина в упаковке | 90мм |
| Штрих-Код | 4044996073651 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 79010 |
| Тип | окулировочный |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз173 мм, складной, прямое лезвие, деревянная рукоятка
2 140 ₸


























