Нож садовый PALISAD 79003 в Алматы (173 мм, складной, прямое лезвие, деревянная рукоятка)
Код товара: 23223-10
Купили более 5 раз2 140 ₸
В том числе НДС: 295 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 162 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23223-10
- Артикул
- 79003
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 7.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Применяется в домашнем хозяйстве, туристических поездках, походах, а также в садоводстве для прививки фруктовых деревьев и кустарников.
Характеристики PALISAD 79003
| Длина клинка | 90мм |
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Материал клинка | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | древесина твердых пород |
| Общая длина в разложенном виде | 173мм |
| Покрытие рукоятки | лак |
| _Ширина в упаковке | 20мм |
| Штрих-Код | 4044996073729 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 79003 |
| Тип | универсальный |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 2.50 см



























