Салфетка для пола Home Palisad 923305 в Алматы (х/б, 600x700 мм, серая)
Код товара: 75440-10
Купили более 5 раз220 ₸
В том числе НДС: 30 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:220 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 75440-10
- Артикул
- 923305
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 60.00 см.
- Ширина
- 70.00 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Салфетка для пола хлопчатобумажная применяется для широкого спектра хозяйственных работ.
- Подходит для уборки всех типов покрытий: паркетных, ламинатных, деревянных и т.д.
- Изготовлена из прочного и долговечного хлопчатобумажного волокна.
Преимущества Palisad 923305
- Прекрасно впитывает влагу.
- Подходит для многократного применения.
Характеристики Palisad 923305:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал | Хлопок, полиэстер |
| Плотность | 190 г/м² |
| Размер | 600x700 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Серый |
Параметры упаковки Palisad 923305:
| Штрихкод | 4606800077417 |
| Вес, | 0.08 кг |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
Комплект поставки Palisad 923305:
| Салфетка для пола | 1 шт
|
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 70.00 см
- Высота
- 1.50 см











