Салфетка для пола Home Palisad 923345 в Алматы (вискозная 500 x 600 мм)
Код товара: 45824-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45824-10
- Артикул
- 923345
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 37.00 см.
- Ширина
- 17.50 см.
- Глубина
- 1.00 см.
Салфетка для пола из вискозы применяется для широкого спектра хозяйственных работ.Особенности Подходит для уборки всех типов покрытий: паркетных, ламинатных, деревянных и т.д.Преимущества
Прекрасно впитывает влагу.Подходит для многократного применения.Низкая стоимость по сравнению с микрофиброй.
Характеристики PALISAD 923345
| Вес | 39г |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | полиэстер, вискоза |
| Размер | 500 х 600 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Тип упаковки | полипропиленовый пакет |
| _Количество в упаковке | 1 |
| Плотность | 120 г\м2 |
| Штрихкод | 4606800076373 |
| _Длина в упаковке | 370мм |
| _Ширина в упаковке | 175мм |
| _Высота в упаковке | 10мм |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 923-Губки, салфетки |
| Вес салфетки | 32 г |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 17.50 см
- Высота
- 1.00 см











