Салфетка техническая Россия 92345 в Алматы
Код товара: 75561-10
Купили более 5 раз11 410 ₸
В том числе НДС: 1 574 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:11 552 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 75561-10
- Артикул
- 92345
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
Салфетка техническая 92345 размером 0,8 х 50 м хорошо впитывает влагу и эффективно удаляет загрязнения. Подходит для использования во время строительно-монтажных работ, ремонта различных механизмов, изготовления стекол и зеркал, оптимальна для обтирания оргтехники, автомобильных деталей и поверхностей автотранспортных средств. Салфетка пригодится сотрудникам клининговых компаний для уборки помещений, а также в медицинской индустрии, общественных учреждениях и сфере общепита.
Преимущества Россия 92345:
- Эффективность — салфетка выполнена из хлопкового волокна, благодаря чему удаляет любые загрязнения.
- Бережное очищение — мягкая ткань не оставляет следов и царапин на поверхностях.
- Повышенная впитываемость — салфетка не оставляет разводов и отпечатков, что позволяет чистить смесители, зеркала, мебель на кухне.
Характеристики Россия 92345:
| Бренд | Россия |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал | Хлопок |
| Размер | 0,8x50 м |
| Цвет | Серый |
| Страна производства | Россия |
Параметры упаковки Россия 92345:
| Штрихкод | 4606800090393 |
| Вес | 6,9 кг |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Ширина в упаковке | 320 мм |
| Высота в упаковке | 750 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Комплект поставки Россия 92345:
| Салфетка техническая | ![]() |













