Полотно вафельное Россия 92344 в Алматы (230 г/м2, 0,45х60 м)
Код товара: 75381-10
Купили более 5 раз34 320 ₸
В том числе НДС: 4 734 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:34 743 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 75381-10
- Артикул
- 92344
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 6.45 кг.
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 43.00 см.
- Глубина
- 17.00 см.
Вафельное полотно Россия 92344 размером 0,4 х 60 м хорошо впитывает влагу и эффективно удаляет загрязнения. Может использоваться во время строительно-монтажных работ, выполнения ремонта различных механизмов, изготовления стекол и зеркал, обтирания оргтехники, автомобильных деталей и поверхностей автотранспортных средств. Пригодится в клининговых компаниях для уборки помещений, а также в медицинской индустрии, общественных учреждениях и сфере общепита.
Преимущества Россия 92344:
- Эффективность — полотно выполнено из хлопка и удаляет любые загрязнения.
- Бережное очищение — мягкая ткань не оставляет следов и царапин на поверхностях.
- Повышенная впитываемость — полотно не оставляет разводов и отпечатков, что позволяет чистить смесители, зеркала, мебель на кухне.
Характеристики Россия 92344:
| Производитель | Россия |
| Группа товаров | Ручной инструмент без скидки |
| Материал | Хлопок |
| Размер | 0,45x60 м |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Белый |
Параметры упаковки Россия 92344:
| Штрихкод | 4606800090386 |
| Вес | 6,45 кг |
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Ширина в упаковке | 430 мм |
| Высота в упаковке | 170 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Комплект поставки Россия 92344:
| Полотно | 1 рулон, Упаковка |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.45 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 43.00 см
- Высота
- 17.00 см











