Пакеты для мусора Home Palisad 927205 в Алматы (с завязками 60 л x 20 шт, синие)
Код товара: 45820-10
Купили более 20 раз560 ₸
В том числе НДС: 77 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:559 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Мешки для мусора предназначены для сбора, хранения и утилизации бытового мусора.ОсобенностиС завязками.Преимущества Завязки предотвращают выпадение мусора и распространение неприятного запаха.Благодаря своей прочности, мешки не протекают и не рвутся во время транспортировки мусора.Специальная перфорация позволяет легко отделить пакет от рулона.
Характеристики PALISAD 927205
| Вес | 185г |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | ПНД |
| Цвет | синий |
| Тип упаковки | бумажная этикетка-рукав |
| _Количество в упаковке | 20 |
| Объем | 60 л |
| Толщина пакета | 12 мкм |
| Штрихкод | 4606800076731 |
| _Длина в упаковке | 210мм |
| _Ширина в упаковке | 55мм |
| _Высота в упаковке | 55мм |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 927-Пакеты, мешки, упаковка |
| Тип дна | прямой |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 5.50 см
- Высота
- 5.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз240 л x 10 шт, пвд особо прочные
1 960 ₸
Отличия
Объём пакета: 240 литров
Материал пакета: Полиэтилен высокой плотности (ПВД)
Толщина пакета: 50 мкм
Количество в упаковке: 10
Цвет: черный
Купили более 10 раз120 л x 10 шт, пвд прочные
710 ₸
Отличия
Объём пакета: 120 литров
Толщина пакета: 25 мкм
Количество в упаковке: 10
Цвет: черный
Купили более 10 раз60 л x 50 шт, серые
560 ₸
Отличия
Толщина пакета: 6 мкм
Количество в упаковке: 50
Тип дна: звезда
Цвет: серый
Купили более 5 раз240 литров, 10 шт, 60 мкм, прямой, черный
2 250 ₸
Отличия
Объём пакета: 240 литров
Толщина пакета: 60 мкм
Количество в упаковке: 10
Цвет: черный







