Вешалка для подростковой одежды Home Palisad 929145 в Алматы (пластиковая, размер 340 мм)
Код товара: 75391-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 75391-10
- Артикул
- 929145
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 34.00 см.
- Ширина
- 15.50 см.
- Глубина
- 5.80 см.
Предназначена для хранения подростковой одежды в гардеробе и шкафу.
Особенности Palisad 929145
- Материал полипропилен.
- Наличие крючков.
Преимущества Palisad 929145
- Прочная.
- Возможность хранения несколько типов одежды: платьев, юбок, блузок, рубашек.
Характеристики Palisad 929145:
| Бренд | Palisad |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Черный |
Параметры упаковки Palisad 929145:
| Штрихкод | 4606800093332 |
| Вес | 0.34 кг |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Тип упаковки | Стикер |
Комплект поставки Palisad 929145:
| Вешалка | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 15.50 см
- Высота
- 5.80 см











