Вешалка для легкой одежды Home Palisad 929285 в Алматы (с прорезиненным противоскользящим покрытием 40 см)
Код товара: 75514-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 75514-10
- Артикул
- 929285
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 40.00 см.
- Ширина
- 18.00 см.
- Глубина
- 0.50 см.
Вешалка длиной 40 см Palisad Home 929285 с прорезиненным противоскользящим покрытием используется для бережного хранения легкой одежды: блузок, рубашек, летних брюк и др. Специальная перекладина позволяет подвешивать брюки. А мягкое резиновое покрытие на плечиках и перекладине не допускает соскальзывания одежды и появления на ней заломов.
Преимущества Palisad 929285
- Вешалка сделана из стали, поэтому отличается прочностью и долговечностью.
- На нижней перекладине имеются специальные выступы для размещения трикотажных вещей.
- Широкая 40 см вешалка позволяет хранить одежду больших размеров.
Характеристики Palisad 929285:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Металл с резиновым покрытием |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
Параметры упаковки Palisad 929285:
| Штрихкод | 4044996184296 |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
Комплект поставки Palisad 929285:
| Вешалка | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 40.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 0.50 см











