Крючок-вешалка №4 Россия 91597 в Алматы (антик медь, 10 шт, (Металлист))
Код товара: 28839-10

2 930 ₸
В том числе НДС: 404 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 967 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28839-10
- Артикул
- 91597
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.69 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Крючки-вешалки — это незаменимый предмет интерьера в каждом доме, офисе и в принципе в любом помещении. Маленькая и простая в использовании деталь очень функциональна. С ее помощью можно преобразить интерьер и организовать рациональное использование пространства
Характеристики RUSSIA 91597
| Вес | 0.692кг |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | эмаль |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Цвет | антик медь |
| Штрихкод | 4606800067630 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 05.07.2050 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 129 |
| _Сертификат_Орган сертификации | «Центр сертификации и качества «ПЕРМЬ-СТАНДАРТ-ТЕСТ» |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 91597 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.69 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











